с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Для некоторых людей ремонт ассоциируется с настоящей «катастрофой», поскольку обычно связан с грязью и мусором во время выполнения. В то же время рано или поздно вопрос становится ребром, и они все-таки решаются на эту задачу. Единственное, первое, что нужно сделать, это определиться с особенностями ремонта, а также найти ту организацию, которая сможет гарантировать ответственный и профессиональный подход. При этом обращаться нужно лучше в компанию, непосредственно занимается ремонтами, а не к посредникам, которых также немало представлено на московском рынке.

Какими преимуществами обладает компания, предлагающая ремонт «под ключ»:

  • Разумные цены, исключающие посреднические наценки
  • Возможность взять закупку и доставку отделочных/строительных материалов на себя
  • Выполнение проектно-сметного расчета будущего ремонта
  • Составление проектной документации
  • Ремонт любой сложности

Именно по данным критериям и следует искать компанию, оказывающие услуги в плане ремонт и отделки жилых помещений, причем особое внимание следует обращать на стаж и репутации/отзывы компании, желательно увидеть их фото ремонта разных типов помещений. Хорошая компания всегда будет иметь положительные отзывы, ее будут рекомендовать люди, так что это следует обязательно иметь в виду.

Стоит ли выполнять ремонт своими руками?

Современные хозяева предъявляют к ремонту особые требования, которые нельзя назвать простыми, что связано со стремлением людей к максимальному комфорту и качеству отделки. Не имея хороших навыков и не обладая знаниями относительно выбора подходящих отделочных материалов трудно добиться отличного результата, поэтому в любом случае крайне важно обращаться именно к опытным мастерам. Ремонт своими руками грозит тем, что будет недолговечным, что приведет к зря потраченным деньгам, поэтому здесь экономить уж точно не стоит.

Куда обратиться за помощью?

Наша компания «ПрофРемДом» предлагает комплексный ремонт любых видов жилых помещений, включая ванные комнаты, туалеты, кухни, коридоры, детские, залы, гостиные, столовые и так далее. Мы профессионально подходим к ремонту, предлагая хозяевам также возможность выполнить перепланировку и реконструкцию, замену коммуникаций (электропроводки, сантехнических и канализационных труб) и многое другое. В нашем штате только опытные слесаря, сантехники, плиточники, штукатуры, моляры, установщики окон и дверей и прочие мастера, которые профессионально выполняют свою работу.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: