с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Ремонт — непростое и очень ответственное дело, подходить к которому следует со всей ответственностью, поскольку от этого зависит комфорт хозяев, а также красота помещений в квартире. Сегодня на российском рынке представлен широчайший выбор типов и видов отделки, что обусловлено разными материалами и их хорошей устойчивостью к внешним факторам. Благодаря этому выполняемый профессионально ремонт в новостройке превращает обыкновенную квартиру в очень красивое и комфортное для хозяев помещение.

Как подготовить помещение к ремонту?

Вне зависимости от того, выполняют ли хозяева ремонт своими руками или же обращаются к специалистам, перед тем, как приступить к работе комнату следует подготовить. Это включает в себя следующее:

  1. Вынос из помещения всех мебели и вещей
  2. Обесточивание помещения (при оштукатуривании стен или поклейке обоев)
  3. Защиту вещей и предметов, которые остались в комнате от пыли и грязи с помощью полиэтиленовой пленки
  4. Укрытие розеток и выключателей с помощью малярного скотча
  5. Смывка побелки, удаление старых обоев и лакокрасочного покрытия со стен, потолка и пола
  6. Нанесение грунтового состава

После того, как вышеперечисленные работы выполнены, можно приступать к финишному оштукатуриванию стен и прочим работам капитального ремонта. Обычно ремонт 3 комнатной квартиры выполнять легче, так как есть возможность поочередно выносить вещи и мебель из одной комнаты в другую. В то же время общая стоимость выполнения всех работы стоит уже гораздо выше, чем ремонт однокомнатной квартиры, что также следует принимать во внимание. Стиль отделки во многом связан с тем, какое предназначение выполняет комната, но в 3-х комнатных квартирах обычно помещения распределяются следующим образом: гостиная, спальня и детская.

Какие еще работы следует выполнить в рамках подготовки к ремонту?

Нередко хозяева заказывают капитальный ремонт и даже реконструкцию помещений с переносом перегородок, полной заменой электрической проводки и водопроводных коммуникаций. Важно понимать, что данные мероприятия требуют применения специального инструмента, а также хороших знаний и неукоснительного соблюдения правил безопасности. Следует также учесть необходимость выноса и утилизации всего строительного мусора, выполнять которое нужно своевременно, поэтому очень важно все правильно организовать.

Заказать у нас также можно ремонт 2 комнатной квартиры, где мы также осуществляем все работы «под ключ», сдавая хозяевам только полностью готовый к эксплуатации объект. При капитальном ремонте обычно укладывается напольное покрытие (ламинат, паркет, плитка, ламинат), выполняется установка всей сантехники в ванной комнате и туалете, монтаж ПВХ окон в гостиной и спальне, оклеивание стен обоями и многое другое. Мы выполняем поставленную задачу оперативно, но с отличным качеством, полностью отвечая за результат, поэтому сотрудничать с нами выгодно всем категориям заказчиков.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: