с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Квартиры серии П-44 отличаются удачной планировкой, что дает большой простор для самых смелых решений по обустройству интерьера в них. Базовое состояние такого жилья, как правило, является вполне удовлетворительным: здесь ровные стены и потолок, качественные пластиковые или деревянные окна, хорошо функционирующие коммуникации. Все это позволяет мастерам компании «ПрофРемДом» существенно экономить силы и временные ресурсы при проведении работ, что снижает стоимость ремонта и уменьшает его продолжительность.

Цена ремонта под ключ работ в таком жилье напрямую зависит от целей и задач, которые собственник ставит перед бригадой рабочих, от типа дома, где находится квартира. Сегодня расценки на услуги, оказываемые мастерами «ДомСервисСтроя», таковы:

Виды услуг и ценовая политика

Цены на ремонт квартир (без учёта расходных материалов)
Вид ремонта Квартира в панельном доме Квартира в монолитном доме Квартира в кирпичном доме Дизайн проектирование
Косметический от 3000 руб/м² от 3300 руб/м² от 3500 руб/м² от 500 руб/м²
Капитальный от 4000 руб/м² от 4300 руб/м² от 4500 руб/м² от 800 руб/м²
Евроремонт от 6000 руб/м² от 6300 руб/м² от 6500 руб/м² от 1200 руб/м²
Полная перепланировка от 8000 руб/м² от 8300 руб/м² от 8500 руб/м² от 1600 руб/м²
*Расходные черновые материалы: составляют примерно 40% от стоимости работ. Черновые материалы — это грунтовки, гипсокартон, штукатурные смеси, шпаклевки, водонапорные трубы, электрические провода.
**Отделочные чистовые материалы: краски, лепнина, сантехнические приборы, розетки, выключаели, натяжные потолки, паркет, керамическая плитка, настенные декоративные покрытия, окна, двери.
*** Специалист бесплатно выедет к Вам для составления сметы

Все указанные цены включают в себя только работу мастеров и не содержат стоимость материалов. Чтобы рассчитать точную сумму расходов, необходимо прибавить к указанным цифрам еще 40%. Так мы получим затраты на черновую отделку помещения. Его чистовая обработка будет предполагать приобретение дополнительных материалов: обоев, краски и лака, розеток, стеклопакетов, межкомнатных дверей и других позиций в зависимости от пожеланий хозяина квартиры.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: