с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Многие россияне стараются выбрать для строительства загородного дома экологически чистую местность. И многие всерьез думают, что только выбор подобного места сможет гарантировать безопасность всей семье. Но, как показывают многочисленные экологические исследования, невозможно полностью обезопасить себя и своих близких только лишь расположением дома в чистом районе. Дело в том, что огромную роль в деле создания здоровой окружающей обстановки в доме играет строительство и отделочные работы. И если правила ремонта в квартире соблюдать не полностью, то можно в будущем подвергнуть свою семью серьезной опасности.

Правила ремонта: экологическая составляющая

Основные правила ремонта гласят: — эстетика и оригинальное стилевое решение интерьера должны полностью соответствовать экологическим требованиям. Результаты, проведенных последнее время, исследований свидетельствуют о том, что в некоторых случаях, особенно когда ремонт осуществляется с использованием строительно-отделочных материалов неизвестного происхождения, концентрация в воздухе помещений опасных химических веществ может превышать показатели уличного воздуха в 10 раз. Причина подобных «переборов» – пренебрежение услугами профессиональных компаний, которые внимательно следят за качеством появляющейся на рынке продукции.

В наше время рынок строительно-отделочных материалов просто ломится от огромного количества разнообразных пластиковых материалов, представляющих серьезную опасность для здоровья. Знать их все, как говориться, в лицо, непросто. Для этого необходимо быть все время в курсе происходящего. Но, обратившись в компанию «ПрофРемДом», можно быть полностью уверенным в том, что ремонт коттеджей будет проводиться с использованием только высококачественных экологически чистых отделочных материалов.

Доверив ремонт шабашникам, смутно представляющим, что такое хорошая репутация, или взявшись за ремонт своими силами, можно случайно стать несчастным обладателем  жилплощади, микроклимат которой будет страшно далек от идеала. Гидроизоляционные и теплоизоляционные работы, монтаж окон и дверей, отделка стен и потолочных поверхностей — все эти этапы ремонта сопряжены с возможным риском использования опасных для здоровья строительно-отделочных материалов. Естественно, без специальных знаний во время работ не обойтись. В противном случае ваш загородный дом может наполниться весьма опасными токсичными веществами, такими как стирол, фенол, бензол, ксилол, формальдегид и т. д. Их попадание в организм не сулит ничего хорошего. Кроме того, заложниками подобной обстановки могут стать дети. 

Экологический стандарт

Правила ремонта, а также применение специальных знаний позволяет гарантированно избавиться от многих проблем в будущем. Большой опыт мастера говорит о большом объеме правил, усвоенных за годы работы. Отделка квартир в компании «ПрофРемДом» осуществляется уже более 10 лет. Наши специалисты грамотно составят смету, разработают дизайн-проект, правильно подберут строительно-отделочные материалы и, самое главное, безупречно воплотят в жизнь все пожелания заказчика. Мы заботимся не только о проведении качественных ремонтных работ, но и всецело стремимся к тому, чтобы Вы каждый день получали удовольствие от обновленного жилого пространства с благоприятным микроклиматом.

Для того чтобы на деле закрепить нашу приверженность высоким требованиям качества мы создали экологический стандарт, в соответствии с которым и выполняются работы. А так как вся наша деятельность направлена в основном на комплексное проведение ремонтов, то мы сможем гарантированно создать в вашем доме благоприятный микроклимат.«ПрофРемДом»

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: