с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Большая часть россиян проживают в квартирах, поэтому вполне естественно, что востребованность в ремонтах традиционно остается очень высокой. Ведь все хозяева хотят, чтобы их жилье было комфортабельным, современным и красивым, а для этого сегодня есть все возможности. Множество компаний профессионально занимаются квартирными ремонтами, предлагая свои услуги по доступной цене и выполняя как обычный (косметический), так и капитальный ремонт.

Как лучше выполнить ремонт — пригасить мастеров или же осуществить его своими силами?

Если стоит задача комплексно преобразовать помещение, поменять изношенную электрическую проводку, старые канализационные и водопроводные трубы, то правильным решением будет заказать ремонт «под ключ». 

Дело в том, что такие работы требуют углубленных знаний и навыков, которых у хозяев может просто не оказаться, поэтому с самого начала правильней доверить сложную работу специалистам. Помимо этого заказчикам не нужно будет ни о чем беспокоиться, поскольку поиск и приобретение необходимых отделочных материалов, их доставка и подъем в квартиру будет осуществлен мастерами.

В случае, когда необходимо выполнить простой ремонт — поклеить обои, покрасить стены, плинтуса, наличники или батареи, заменить розетку или выключатель, то это вполне реально выполнить своими силами. Однако всегда нужно помнить, что выполнять любой ремонт следует при соблюдении техники безопасности, а также зная правильную последовательность предпринимаемых действий. Многим хозяевам также будет полезным узнать некоторые советы, который помогут выполнить все грамотно и на высоком уровне:

  1. При ремонте вначале выполняется отделка потолка, после чего приступают к стенам и заканчивают полом.
  2. Чтобы краска лучше легла на стены или потолок бетонную/оштукатуренную поверхность обязательно следует предварительно обработать грунтовкой
  3. Приобретать отделочные материалы следует в специальных магазинах, где обязательно продавцы обязательно смогут предоставить сертификат качества
  4. Все цвета, используемые в отделке должны гармонировать между собой
  5. Светлые цвета визуально расширяют пространство, а темные уменьшают его

Предлагаемый сегодня многими компаниями ремонт квартир под ключ — это уникальная возможность многим людям капитально преобразить свое жилое пространство. Удобно таких услуг трудно переоценить, поскольку хозяевам не нужно будет отрываться от работы, чтобы контролировать процесс, искать и заказывать материалы, думать о чем-то еще. Все работы мастера берут на себя, а контроль осуществляет главный специалист или дизайнер по интерьеру.

Выполнять ремонт 2 х комнатной квартиры легче, чем однокомнатной, поскольку есть место, куда можно вынести мебель и все вещи на время выполнения операций. Помимо этого в квартире с двумя комнатами, как правило, одна используется как гостиная, а вторая под спальню (или детскую). В таком случае хозяева могут выполнить ремонт в том стиле, который захотят, причем в некоторых планировках есть возможность и вовсе объединить две комнаты, убрав межкомнатную дверь и выполнив вместо нее декоративную арку.

Какие можно дать советы по евроремонту?

Собираясь выполнить ремонт европейского уровня важно понимать, что здесь потребуются высокие навыки и мастерство, знания современных стройматериалов, их свойств и особенностей. Здесь можно дать один совета — с самого начала обращаться за помощью к опытным специалистам, которые смогут выполнить все грамотно и правильно. К счастью сегодня евроремонт квартир, цена под ключ которых зависит от сложности, доступен многим людям, поэтому улучшить свои жилищные условия под силу каждому.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: