с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Ремонт квартир — не такое простое дело, как это может показаться на первый взгляд, поскольку требует определенных теоретических знаний, а также практических навыков и умений. Чем ответственные и серьезнее подойти к ремонту, тем более качественным он получится, что, несомненно, положительно отразится на долговечности отделке, поэтому доверять такую работу рекомендуется мастерам из хорошей компании. Вне зависимости от того, какой ремонт планирует хозяин — обычный косметический или же капитальный с реконструкцией помещений, предоставить гарантию хорошего выполнения смогут только квалифицированные мастера.

Особенности выполнения и последовательность ремонтных работ

В любой квартире есть такие помещения, как сантехнический узел (ванная и туалет), кухня, коридор, жилая комната (однако или несколько). Все ремонтные работы выполняются в определенной очередности, причем последовательность зависит от особенностей: выполняется ли ремонт во всей квартире или же только в отдельно взятом помещении. Конечно, если есть финансовая возможность, лучше всего перед тем, как вселиться, заказать капитальный ремонт всей квартиры, однако как свидетельствует практика, такое позволить себе могут далеко не все. Именно поэтому большая часть россиян выполняет ремонт поочередно, начиная с ванной комнаты и туалета и заканчивая коридорами.

Что обычно включает в себя типовой ремонт?

Как привило, все зависит от того, какой именно ремонт необходим в помещении, так как от этого напрямую зависят финансовые расходы и приобретаемые материалы. Если необходимо просто обновить помещение, то в такой типовой ремонт входит следующее:

  • Окрашивание наличников и плинтусов
  • Поклейка новых обоев
  • Побелка потока или иная отделка
  • Замена старых деревянных окон на новые
  • Укладка нового линолеума

Помимо этого после ремонта обычно люди стараются приобрести новую мебель, сделать небольшую перестановку, что позволит преобразить помещение, а также сделать пребывание в нем более комфортным. Однако чтобы после ремонта квартира выглядела красиво желательно с самого начала обратиться за помощью к мастерам компании «ПрофРемДом», которые смогут профессионально выполнить поставленную задачу. В нашем штате есть опытные дизайнеры, которые не только помогут выбрать стиль отделки, но и посоветовать с подходящими для этого материалами. Весь ремонт выполняется «под ключ», так что заказчикам ни о чем не нужно беспокоиться.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: