с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Большая часть россиян проживает в квартирах, распложенных в старых домах, которые были построены при Союзе, где были особые проектные нормативы к возводимым помещениям. Как результат, сегодня старая отделка уже далеко не всегда устраивает современных хозяев, которые по вполне понятным причинам хотят улучшить свое жилье, сделать его более комфортным и удобным для проживания. Несмотря на то, что передвинуть стены внутри квартиры нельзя, здесь можно все расположить таким образом, чтобы это было максимально удобно для хозяев.

Является ли эконом отделка квартиры надежной и качественной?

В основе ремонта эконом класса — использование отделочных материалов, которые имеют не очень высокую стоимость, однако обладают хорошим качеством. Примером таких изделий могут послужить ПВХ панели, которые неплохо заменяют плитку в качестве отделочного материала для ванных комнат и санузлов. Если говорить о трубах, то здесь отлично себя зарекомендовали металлопластиковые модели, которые могут заменить традиционные стальные трубы, которые нуждаются к тому же в защитном окрашивании.

Что касается потолка, то вместо дорогостоящего выравнивая можно рекомендовать использовать гипсокартонные конструкции или же более новые и надежные натяжные ПВХ потолки. Стены сегодня часто просто окрашиваются с помощью акриловой водоэмульсионной краски в нужный цвет, что также может заменить оклейку обоями, значительно удешевив ремонт. Так что если подходить к делу ответственно и обращаться к опытным мастерам надежной компании, можно иметь уверенность в том, что эконом отделка будет соответствовать по своему качеству другим материалам.

Куда обратиться за помощью?

Чтобы заказать ремонт квартир эконом класса лучше всего с самого начала связаться со специалистом нашей компании, который сможет подробно рассказать о широких возможностях, которые мы предлагаем. Работая на московском рынке уж много лет, наши мастера сумели завоевать доверие сотен москвичей, которые благодаря нам проживают с большим комфортом. Мы используем строительные и отделочные материалы только известных производителей, приобретая их с сертификатами качества, поэтому полностью отвечаем за качество выполняемых работ.

Особо следует акцентировать внимание заказчиков на мастерстве наших специалистов — плиточников, дизайнеров, разработчиков, электриков, сантехников и прочих. Все они обладают большим опытом и высокой квалификацией, ответственно подходят к своей работе, готовы всегда предоставить ценные советы и рекомендации. Заглянув в наш прайс, на ремонт квартир в Москве каждый посетитель сайта может самостоятельно убедиться в том, что цены на услуги разумные и во многом приемлемые для сограждан. Если заказчик затрудняется с выбором типа отделки, то наш дизайнер обязательно поможет с решением этого вопроса, предоставив каталог для выбора подходящего варианта.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: