с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Что бы сделать ремонт в ванной комнате, необходимо следующее:

Во- первых, проанализируйте свои способности. Выясните, что вы сможете сделать 
самостоятельно, а что придется доверить специалистам.


Во- вторых, проконсультируйтесь со специалистом. Это понадобится для того, чтобы вы знали что и сколько вам надо покупать.


Кстати, чтобы затратить меньше площади совмещенной ванны, вы можете приобрести угловую ванну. Таким же образом можно поступить и с унитазом. Существуют модели, которые монтируются плотно к стенке.


В- третьих, для того, чтобы сэкономить деньги можно: самостоятельно провести демонтаж всей сантехники и снятие различных покрытий с потолка, стен и пола. Думаю, что это не составит особых усилий.


В- четвертых, проведение различных коммуникаций должно быть поручено только специалисту. Не пытайтесь сэкономить на этом! Это необходимо, чтобы в дальнейшем не было претензий со стороны соседей.


В- пятых, специалисты считают, что наилучший и подходящий материал для ванной и совмещенной ванной- это плитка. Главные преимущества- водостойкость и прочность. И конечно, это недорогой материал. На данном этапе вы можете проявить свою фантазию, подбирая цвет и размер плитки. Многие дизайнеры советуют выбирать плитку как можно меньшего размера. Такой выбор визуально расширит вашу ванную.


Если вам не подходит плитка, то можно использовать дерево. Но учтите, что оно должно быть водостойким и способным переносить высокую температуру.
Одна из новинок в ремонте совмещенных ванных комнат- агломерат. Это минерал, оформленный плитами разных размеров.


По-прежнему популярными остаются стеклоблоки. С этим материалом вы точно подберете оптимальный вариант. Это происходит потому, что стеклоблоки имеют огромный выбор цветов, форм и размеров.


Для того, чтобы ванная была оригинальной используйте мозаику.


В- шестых, уделяем внимание освещению. Главное, чтобы светильник отвечал всем требованиям использования в ванной, ведь ванная- место с повышенной влажностью.
Если вы будете следовать всем рекомендациям, то для вас, ремонт в совмещенной ванной- это не проблема.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: