с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Однако делать ремонт в квартире нелегко! Подобное резюмирование периодически вылетает из уст многих владельцев жилья, затеявших ремонт квартиры. Но все же есть и такие любимцы фортуны, для которых ремонт квартир был в радость. Скорее всего, им посчастливилось сразу обратиться к профессионалам. Поступить таким же образом – лучшее решение для тех, кто хочет сделать ремонт своей мечты!

Знатоки говорят – смело начинайте ремонт квартир с разработки дизайн-проекта.  Ведь именно дизайн-проект позволяет заранее спланировать закупку необходимого количества отделочных материалов. В этом случае можно гарантированно избавиться от переплат за ремонтно-отделочные материалы, которые возможно и не понадобятся при ремонте. Кроме того, составить дизайн-проект интерьера своими силами не специалисту чрезвычайно трудно. Заказав разработку дизайн-проекта в специализированной компании, владелец квартиры сможет не только полностью предусмотреть необходимость использования тех или иных материалов, но и увидеть будущий дизайн в реалистичном 3D измерении.  

В ремонтно-строительной компании «ПрофРемДом» клиенту могут предложить  оригинальные дизайн-проекты. При желании их могут разработать несколько — на выбор.  Дизайн квартир для специалистов компании – это творческий и созидательный процесс, целью которого является красивый и гармоничный интерьер. 

После того, как будет детально разработан и утвержден дизайн-проект, специалисты начинают ремонтные работы. Любой ремонт квартир в компании «ПрофРемДом» проходит под скрупулезным контролем наших специалистов и в строгом соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Мы всегда стремимся к оптимизации сроков проведения ремонтных работ, разумеется, с соблюдением всех технологий и нормативов. Несмотря на то, что качественный ремонт квартир довольно сложное и ответственное дело,  некоторые «фирмочки» все таки умудряются предлагатьремонтные работы по низким ценам.

В действительности, ремонт квартир по очень низкой цене — это иллюзия. В ремонтно-строительной, как и в любой другой технически сложной сфере человеческой деятельности, не специалист не сможет разобраться, соответствуют ли результаты  технологическим нормам или нет. Например, на стеновые поверхности можно нанести  не три слоя шпатлевки, а всего лишь два, а срок службы обойных покрытий или кафельной  плитки может быть как пятнадцать лет, так и меньше года, в зависимости от качества материалов и работ. Для «фирмочки» экономия существенная, но клиенту об этом знать не обязательно, ведь ему будет достаточно видеть, что он сэкономил.  

Для того чтобы приблизительно рассчитать стоимость ремонта квартиры, Вы можете воспользоваться нашим удобным калькулятором. На странице представлен весь список работ, которые профессионально выполняет наша компания. Выбрав необходимый ремонт (квартира, офис, новостройка, коттедж, магазин, ресторан) и кликнув на один из подразделов (потолок, стены, полы, проемы и т.д.), Вы выбираете необходимые работы, поставив в открывшихся окошках галочку и требуемое число в штуках, метрах и т.д.     

Оригинальный дизайн квартир, творческий дизайн интерьера и профессиональные ремонтные работы в квартирах, коттеджах, офисах – задачи, которые опытные  сотрудники компании «ПрофРемДом» успешно решают каждый день в течение многих лет.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: