с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Учитывая то, что люди проводят в стенах собственной квартиры довольно много времени, становится вполне понятно, почему внутреннее пространство хочется оборудовать так, чтобы чувствовать себя в нем максимально комфортно. К счастью благодаря новейшим отделочным материалам, возможности запроектировать и увидеть все в 3D модели, а также инновационным идеям, хозяева могут до неузнаваемости изменить свое жилое пространство. Однако следует помнить, что только профессиональный ремонт и отделка квартир могут гарантировать долговечность отделки, так как выполнить все правильно своими руками крайне тяжело.

Какие есть идеи для преобразования двухкомнатной квартиры

Прежде всего, следует отметить возможность объединения гостиной и кухни, в результате чего можно выиграть дополнительное пространство. Единственное, не следует забывать, что сносить несущие перегородки нельзя, так как это может негативно повлиять на прочность многоквартирного здания в целом.

Однако чаще всего здесь присутствует обычная кирпичная перегородка, которую легко можно демонтировать, воспользовавшись для этого специальным инструментом.

Обычно варианты как перепланировки, так и дизайна помещений двухкомнатной квартиры зависят, в том числе и от назначения комнат, которые могут использоваться как гостиная и спальня, детская и зал, рабочий кабинет и студия. Чтобы грамотно определить назначение того или иного помещения, лучше обратиться за советом к специалисту, который сможет дать ценные рекомендации. Очень важно также правильно выбрать отделочные материалы, которые будут иметь нужную расцветку, а также использованы правильно, для чего также потребуется содействие мастера по ремонту.

Профессиональный ремонт с гарантией качества

Наша компания предлагает качественный ремонт квартир в Москве по ценам, которые просчитываются строго индивидуально, причем нами также принимаются во внимание финансовые возможности заказчика. Мы осуществляем все виды ремонтных работ, причем рассчитанных на разный финансовый доход клиента, начиная от VIP предложений, и заканчивая ремонтом эконом класса. Перед тем, как приступить к работе, наши специалисты обязательно делают сводный сметный расчет, который показывает окончательную стоимость как используемых материалов, так и услуг по выполнению работы.

При этом нужно отметить, что наша стоимость капитального ремонта квартиры не содержит никаких наценок, которые обычно берут себе посредники, поскольку наша фирма — это непосредственный производитель работы. Более того, мы всё берем на себя, включая поиск подходящих строй- и отелочных материалов, их доставку на объект и занос в квартиру. После ремонта мы также убираем за собой весь строительный мусор, поэтому хозяева получают возможность просто въехать в квартиру и жить с комфортом. Если есть какие-либо дополнительные вопросы, наши специалисты с готовностью на них ответят в любое подходящее для этого время.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: