с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Всё, хватит! Пора делать ремонт! Вот те слова, с которых обычно в квартире начинаются долгожданные преобразования. Ну а насколько эти изменения станут позитивными, во многом зависит от выбранного решения по переустройству жилья.

Многие люди, узрев разнообразные телевизионные передачи на ремонтно-строительную тематику и пересмотрев горы журналов, вполне резонно начинают размышлять о том, чтобы начать делатьремонт квартиры своими руками. А причина, которая лежит в основе принятия этого решения довольно часто представляет собой желание, несмотря на длительные сроки, провести все ремонтные работы собственноручно. Тем не менее, большие потери времени могут сыграть впоследствии злую шутку с отважными владельцами квартир.

Ремонт квартир своими руками: экономия на одном, потеря в другом

Принимая решение о проведении ремонта своими руками, многие хотят сэкономить на ремонтных работах. При этом они ошибочно полагают, что выполнив все работы без специалистов, можно и деньги сохранить и в качестве не проиграть. Но как всегда, жизнь полна сюрпризов.  

Для того чтобы работать с отделочными материалами необходимо наличие знаний, а также  немалый опыт. Иначе на каждом этапе ремонта временные задержки и порча строительно-отделочных материалов неизбежна. Но даже если долгий ремонт квартиры все таки завершится, полученный результат будет далек от желаемого. Отчего же? Да от того что навыки и умения любителя не идут ни в какое сравнение с профессионализмом специалистов. 

Ремонтно-строительная компания «ПрофРемДом» профессионально выполняет ремонт квартир  и гарантирует 100% успех в этом нелегком деле. Обратившись к нам Вы  не только сэкономите драгоценное время, но и деньги, которых как известно, никогда не бывает много.

Ремонт квартиры своими руками без наличия необходимых знаний – сомнительная затея

Если владелец квартиры делает ремонт сам, то и отвечать за последствия он будет также сам. В этом случае разрабатывать проектно-разрешительную документацию и дизайн проект, планировать и выполнять ремонтно-отделочные ему также придется собственноручно. Как показывает практика, сделать все это качественно без наличия профессиональных знаний и опыта практически невозможно.

Вариант, при котором часть работ все же поручается специалистам – не выход. По-настоящему качественный ремонт квартиры в новостройке можно ожидать лишь тогда, когда за дело полностью принимаются профессионалы, четко и слаженно прорабатывающие каждый этап ремонта. 

Формула успешного решения

В таком интересном и чрезвычайно увлекательном мероприятии, как ремонт может действительно преуспеть лишь тот, кто осознает, что ремонт квартиры своими руками — это хлопотно, долго и непредсказуемо. Лучше обратить свое внимание на современные дизайнерские решения, которые создаются настоящими мастерами с огромным профессиональным опытом. 

Благодаря тому, что в нашей компании основное внимание уделяется проведению комплексных ремонтов, нам удается в каждом заказе каждый этап выполнить на высоком профессиональном уровне, будь то составление сметы, закупка строительно-отделочных материалов, разработка дизайн-проекта или ремонтно-отделочные работы. Компания «ПрофРемДом» провела сотни ремонтов на самых разных объектах и готова использовать свой огромный опыт для того чтобы создать для вас восхитительный и неповторимый оазис благоденствия, комфорта и уюта.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: