с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Отделка стен играет не менее важную роль в квартире, нежели потолок и пол, поэтому к решению этого вопроса следует подходить внимательно и ответственно. Ведь именно стена находится как раз в поле зрения как хозяев, так и гостей, поэтому по их состоянию обычно складывается впечатление о квартире в целом. Однако для возможности выбрать для себя подходящий вариант отделки следует знать, какие существуют типы отделки и в чем их особенности, преимущества, плюсы и минусы. Принимая во внимание большое число новых материалов, которые появились в последнее время на строительном рынке, лучше всего здесь проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Почему ремонт нужно делать сразу

Многие люди желают с самого начала, еще перед тем, как переехать о приобретенную квартиру, осуществить в ней евроремонт под ключ, поскольку в таком случае появляется уникальная возможность сделать себе максимально комфортные условия. Сегодня это вполне доступно и реально многим, поскольку стоимость отделочных материалов и смесей стала вполне доступной и адекватной многим россиянам. Единственное, нужно понимать, что помимо качественных материалов следует знать последовательность работ, поэтому выполнять ремонт должен все же опытный мастер.

Какие есть варианты ремонта в домах старой постройки?

Несмотря на активную застройку и появление новых микрорайонов, большая часть наших соотечественников проживает в домах старой постройки. Однако несмотря на видимый недостаток пространства, при правильной перепланировки и реконструкции можно сделать так, что даже самая тесная хрущевская квартира превратится в достаточно комфортное жилье. Отделка хрущевки может быть как капитальной, так и косметической, что зависит от желания хозяев, а также их финансовых возможностей, а также поставленной ими задачи.

Последовательность выполнения ремонтных работ при обращении в фирму

На первом этапе важно определиться с типом отделки, а также составить смету на работы, чтобы иметь возможность сориентироваться по расходам. Далее следует обязательно найти подходящую организацию, специалисты которой смогут воплотить желаемый дизайн в отделке квартиры в жизнь, предоставив вместе с тем гарантию качества. После этого убедившись в надежности компании, с ней заключают письменный договор, где должны быть указаны все выполняемые работы и сроки их выполнения. Когда ремонт окончен, хозяева принимают его, подписывая акт выполненных работ, после чего производится окончательный расчет с компанией.

Принимая во внимание особую сложность и специфику, капитальный ремонт квартир производится квалифицированными специалистами — мастерами своего дела, которые имеют за плечами большой опыт работы. Это очень важно, так как если выполнить косметический ремонт своими руками еще можно, то браться за сложное выравнивание стен, потолка и пола, укладку керамической плитки, замену сантехнических труб и проводки не следует. Здесь есть своя специфика, без знаний которой выполнить работы качественно просто невозможно, поэтому лучше не рисковать, а с самого начала обратиться за помощью к профессионалам.

 Напоследок стоит отметить, что ремонт — непростое дело, поэтому здесь важно все тщательно продумать и взвесить, а определившись с типом, выбрать подходящие отделочные материалы, продумав дизайн и цветовую компоновку. Для этого многие хозяева прибегают к помощи дизайнера, который может порекомендовать подходящие варианты отделки, которые наилучшим образом подойдут исходя из пожеланий заказчика.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: