с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Проживая в обыкновенной однокомнатной квартире, многие хозяева испытывают значительные трудности из-за тесноты, которая во многом обусловлена неправильным расположением мебели и устаревшим дизайном. Однако как отмечают опытные дизайнеры, если грамотно выполнить ремонт однокомнатной квартиры, то оно визуально будет восприниматься уже как более широкое. Единственное, чтобы добиться этого потребуются определенные навыки, а также умения, поэтому лучше всего обратиться за помощью к опытным специалистам.

Какие особенности можно выделить при ремонте однокомнатной квартиры?

Если говорить о новостройке, то обычно квартиры реализуются застройщиками при черновом ремонте, так как редко какой покупатель предпочтет купить жилплощадь с чистовым ремонтом. Дело в том, что подавляющее большинство хозяев хотят выполнить отделку помещения в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, поэтому такое желание вполне обосновано. В отличие от многокомнатных, однокомнатная квартира имеет ограниченное пространство, а поэтому ее дизайн следует оформлять так, чтоб хозяева могли проживать с максимальным комфортом. Здесь можно предоставить следующие советы:

  1. Если проживает семья с детьми, то комната должна быть разделена на 2 зоны, одна из которых будет для малышей (здесь можно установить условную перегородку в виде гипсокартонной панели или же другого разделительного сооружения)
  2. Обои или окраска на стенах должны быть светлого цвета, чтобы визуально помещение казалось более широким
  3. Не следует загромождать комнату шкафами с одеждой, поскольку лучше всего в прихожей сделать встроенный шкаф-кладовку (мини комнату) и туда поместить всю одежду.
  4. Если есть лоджия, то возможно будет иметь смысл выполнить «теплое» остекление и соединить ее с комнатой, убрав двери и окна, в результате чего хозяева получат дополнительные 5-8 квадратных метра
  5. В дизайне комнаты рекомендуется использовать стиль минимализм, когда в помещении присутствует только самое необходимое, поскольку тогда свободного места для проживания будет больше

Наша компания выполняет ремонт квартир недорого качественно в Москве, цены на которые можно узнать, переговорив со специалистом. Мы занимаемся ремонтами уже много лет, имея в штате только опытных и квалифицированных специалистов, которые ответственно подходят к своей работе. Более того, наши дизайнеры готовы выехать на место и, оценив планировку, предложить лучшие решения в плане отделки, предоставив наглядные примеры будущей отделки на фото.

В заключение стоит отметить, что любой выполняемый нами ремонт квартир, цены вполне доступные для многих горожан, идет с гарантией, то есть наши специалисты несут полную ответственность за все произведенные работы. Само собой, мы применяем только сертифицированные отделочные и строительные материалы, работаем современным инструментом, убираем за собой весь строительный мусор, поэтому заказчик получает в итоге помещение, полностью готовое к проживанию.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: